Comunicados del Tribunal 1 - Granada
Resultados del día
16 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
275 | ISABEL LARA RODRÍGUEZ PÉREZ | 6,00 |
281 | GUILLERMO SAAVEDRA RODRIGUEZ-POMATTA | 7,15 |
Resultados del día
15 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
265 | JULIA GARCÍA GÓMEZ | 5,30 |
269 | FRANCISCO LUIS CANO GÓMEZ | 6,20 |
274 | PAULA RODICIO CIMADEVILLA | 5,00 |
Resultados del día
14 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
255 | HANS ALEXANDER BRAUNSCHWEIG LEOTTE | 5,60 |
Resultados del día
13 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
247 | AURORA CRISTINA DÍAZ-FRAILE DEL MONTE | 5,05 |
251 | ELOY JESÚS RODRÍGUEZ ARROYO | 7,80 |
Información de interés
09 mayo 2019
Tribunal calificador de las oposiciones para obtener el título de notario
El Tribunal número 1 pone en conocimiento de los opositores, que por acuerdo del mismo, el día 20 de mayo habrá sesión por la mañana y por la tarde.
Resultados del día
09 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
239 | MARÍA LONGARTE ULACIA | 5,05 |
241 | ALBERTO ENRIQUE PÉREZ RODRÍGUEZ | 7,80 |
242 | ALBA SOFÍA BARON ESPINOSA | 5,00 |
Resultados del día
08 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
232 | PALOMA LÓPEZ DE URALDE ALCOBA | 6,50 |
238 | LLUIS COLOMÉ SERRA | 6,30 |
Resultados del día
07 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
225 | RAÚL PÉREZ LANDETE | 6,75 |
226 | MARÍA SÁNCHEZ GARCÍA | 7,00 |
230 | ALVARO OBANDO VIADA | 5,05 |
Resultados del día
06 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
215 | BEATRIZ LÓPEZ HIERRO | 5,15 |
224 | BORJA BOTANA ÁLVAREZ | 5,00 |
Resultados del día
02 mayo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
206 | VÍCTOR HERNÁNDEZ VERDE | 5,15 |
207 | MARÍA DEL CARMEN LARDIES BONED | 5,05 |
Resultados del día
30 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
190 | CRISTINA DE ANTOLÍN GONZÁLEZ-CUEVA | 5,15 |
191 | ELISA MARÍA RICO PÉREZ | 5,00 |
192 | RAFAEL BURGOS ÁVILA | 5,50 |
Resultados del día
22 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
175 | IGNACIO MARTÍNEZ DE LA TORRE | 5,30 |
177 | SANTIAGO J. CASTILLO GUTIERREZ | 5,01 |
182 | AURORA CARRILLO GALISTEO | 5,50 |
Resultados del día
11 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
170 | SUSANA RIVAS CONDE | 5,40 |
172 | MARÍA BLANCA BURGOS SANZ | 5,00 |
173 | MARÍA TERESA ROMÁN RUBIO | 5,10 |
Resultados del día
10 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
167 | ANA MARÍA FERNÁNDEZ CÁMARA | 5,10 |
168 | JOSE MILLARUELO FRONTELA | 5,80 |
169 | ROCÍO RAMÍREZ LÓPEZ-FRÍAS | 7,60 |
Resultados del día
09 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
159 | MARIA EUGENIA MARTÍN-ROMERO CABRERA | 6,40 |
160 | SANTIAGO AMOR CACHEIRO | 6,50 |
161 | VICTORIA GÜEMES MENA | 5,00 |
162 | LUCÍA AMO VÁZQUEZ | 5,05 |
Resultados del día
08 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
151 | MARÍA DEL PILAR MONTANCHEZ RAMOS | 5,05 |
155 | VIOLETA CRUZ ALCUBIERRE | 5,45 |
Información de interés
05 abril 2019
El tribunal recuerda que si los opositores ya apuntados al primer llamamiento no comunican con la suficiente antelación su decisión de no concurrir finalmente al mismo, se alteran las previsiones de convocatoria y se perjudica a los demás opositores. La inscripción al primer llamamiento es un beneficio para todos, pero solo cuando se hace de manera responsable.
Resultados del día
04 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
145 | CARMEN EPIFANIA BAENA MIRA | 6,00 |
Resultados del día
03 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
141 | GONZALO QUIRALTE MORENO | 5,05 |
144 | LOURDES PÉREZ CORTES | 7,40 |
Resultados del día
02 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
128 | SILVIA BEATRIZ RODRÍGUEZ GARCIA | 5,70 |
136 | RAMON NAVAS FLORIT | 5,10 |
137 | ALBA MOLINS LATORRE | 5,30 |
Resultados del día
01 abril 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
119 | RAQUEL CARMONA LORENCIO | 5,20 |
126 | ALEJANDRO SÁEZ RIPOLL | 5,50 |
127 | EDUARDO LLOPIS RAUSA | 5,60 |
Información de interés
28 marzo 2019
Tribunal calificador de las oposiciones para obtener el título de notario
El Tribunal número 1 pone en conocimiento de los opositores, que por acuerdo del mismo, los días 22 y 30 de Abril habrá sesión por la mañana y por la tarde.
Resultados del día
28 marzo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
114 | JUAN JOSÉ PRETEL PAREJO-MERINO | 7,50 |
Resultados del día
27 marzo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
107 | MARIA MERCEDES LAZARO VELO | 5,75 |
111 | MARÍA JOSÉ DÍAZ DURÁN | 6,00 |
Resultados del día
26 marzo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
096 | MARCOS ARGUDO TORO | 5,01 |
097 | CAROLA IRENE SEVILLA PITARCH | 5,15 |
Resultados del día
25 marzo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
084 | VÍCTOR MANUEL SEGURA MACHADO | 5,10 |
092 | JOSE LUIS SABATEL MORENO | 6,10 |
095 | CARMEN SOLÍS PINO | 5,01 |
Información de interés
22 marzo 2019
NUEVOS DIAS DE EXÁMENES: El Tribunal 1 ha acordado lo siguiente: en la semana del 22 al 26 de abril, habrá sesión el día 22 de abril. En la semana del 29 de abril al 3 de mayo, habrá sesión los días 30 de abril y 2 de mayo. En la semana del 20 al 24 de mayo habrá sesión el día 20 de mayo.
Resultados del día
21 marzo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
073 | AIDA MARTINEZ-BUJAN VAZQUEZ | 5,00 |
076 | MONICA LLEONART CASTRO | 5,40 |
079 | MARTA GARCÍA ZORRILLA | 7,40 |
Resultados del día
20 marzo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
067 | GUILLERMO MARTÍN CABEZAS | 5,25 |
070 | GUILLERMO MARTÍN-RIVA RUIZ | 6,00 |
071 | ANDREA MORENO UBIERNA | 5,00 |
Resultados del día
19 marzo 2019
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
057 | SANDRA AURIA GARCÉS | 7,25 |
058 | MARTA CARRERO NAVARRO | 6,60 |
—
30 resultados por página